Имею ли я право в таком случае получить свой законный расчет (в т.ч. компенсацию за неисп.
Я была уволена 19.09.08 (с должности кадровика), расчет задерживали сначала на 2 недели, теперь вообще отказываются выплачивать, поскольку вдруг обнаружили недостачу 1-ой трудовой книжки. Приказ о моей ответственности за хранение трудовых книжек не издавался, акт приема-передачи трудовых книжек от предыдущего кадровика также отсутствует. С должностной инструкцией ознакомлена также не была (хоть и отработала 6 месяцев). Имею ли я право в таком случае получить свой законный расчет (в т.ч. компенсацию за неисп. Отпуск)?
Спасибо.
Да! Советую обратиться с заявлением в комиссию по труду и прокуратуру – обычно помогает.