Различные судебные решения по договорам - служебный подлог или фальсификация?
Вынесенное решение Калининским судом Санкт - Петербурга противоречит предыдущему решению суда 07.02.07 (о ничтожности договоров), где было четко указано что между истцом и ответчком сложились гражданско - правовоые отношения которые не регулируются трудовым кодексом.
Те же договора суд "анализировал" в другом деле и вынес решение 27.06.08 совсем противоположное, те же договора уже признал как служебную работу и оценил трудовым кодексом.
Как оценить данные действия как служебный подлог или как фальсификацию доказательств со стороны судьи.
Заранее благодарен Валерий.
По.
Валерий, если ВЫ считаете данное решение незаконным его необходимо обжаловать в городской суд. Суд выносит решение исключительно по своему внутреннему убеждению, не связан решениями других судей, вменять статьи УК РФ, которые Вы указали нет никаких оснований.
Если Вам необходима помощь составлении кассационной жалобы, обращайтесь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна.