Необходима консультация и возможная юридическая помощь по действиям в случае расторжения договора о кредитных продуктах без предупреждения

В банке имею два кредитных продукта, кредитную карту и потребительский кредит. По данным продуктам есть длительные просрочки, частично оплачиваемые. Месяц назад банк расторгнул договор и выставил все суммы полностью, при этом это все мне было сказано по телефону, уведомления письменного не получал, в интернет банке продукты мои исчезли и стоят просто суммы на взыскание. Нужна консультация а возможна юридическая помощь для моих дальнейших действий или хотя б напишите как мне действовать.
Лучший ответ

О реструктуризации говорить поздно, так как банки идут на реструктуризацию в случае отсутствия просрочек. Теперь либо вам самим обращаться в суд на расторжение договора, но шансы невелики, либо ждать пока на вас подадут в суд.

Здравствуйте! Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности