Помогите мне советом куда обратиться, что бы не потерять квартиру?
Вам необходимо в первую очередь обратиться в районный суд с иском о признании права собственности на объект незавершенного строительства (имеется в виду Ваша недостроенная квартира). Таким образом Вы обезопасите себя от ее потери. Это самое главное. Вариантов достройки дома может быть несколько, в частности теоретически могут объединиться все собственники недостроенных квартир, которые также через суд оформят свое право и достроить дом, могут помочь городские власти и т.д. Но на данном этапе в первую очередь надо признать Ваше право собственности, иначе Вы можете потерять квартиру и Вам вернут только уплаченные за нее деньги, или совсем ничего не вернут, так как фирма банкрот.