Можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку с использованием материнского капитала, с возвратом суммы в пенсионный фонд?
Квартира куплена в ипотеку, был использован материснкий капитал. Сейчас денег на погашение долго нет. Имеем ли мы право продать квартиру с разрешения банка с учловием возврата суммы материнского капитала в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Средства материнского капитала уже использованы, а квартиру возможно продать при согласии Банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!