Истиноверность расписки о даре квартиры в период брака - методы доказательства фальшивости и подделки
Вам лучше работать с адвокатом если не хотите потерять имущество
Суд оценит материалы дела. Судьи тоже понимают как составляются такие договоры, если он нотариально не заверен.
Подключить своих родителей. Представить свои доказательства. суд поверит тому кто представить более убедительные доказательства
если вы намерены выиграть, то вам необходим юрист по семейным спорам.
Во-первых, необходимо анализировать содержание этой расписки. Во-вторых, необходимо знать, как происходила вся цепочка снятия денежных средств на приобретение спорной квартиры. В-третьих, непонятно, почему приняли расписку в апелляции, ибо это новое доказательство, ответчик обязан был обосновать, что ему мешало представить ее в заседании первой инстанции. Разумеется, он будет ссылаться на "ненадлежащее извещение", что тоже необходимо доказать. В-четвертых, записи в расписке, скорее всего, были исполнены чернилами на водной основе, а текст - лазерным принтером. Действительно, в этом случае нельзя установить давность исполнения записи, т.е. Вашего супруга консультировал кто-то знакомый с этим вопросом человек. Однако эксперты могут разрезать бумагу и установить срок давности изготовления этой бумаги, что позволит, в свою очередь, установить фальсификацию доказательства в случае, если бумага, условно говоря, изготовлена не ранее 2012 года, а записи датированы, например, 2010 годом. Это как один из вариантов. Вам - к адвокату на очную консультацию, в интернете Вы вряд ли добьетесь повышения своих шансов на то, чтобы отстоять решение в апелляции.