Возможно ли купить квартиру на жилищный кредит для пенсионерки и возникнут ли проблемы с наследством?
Могу ли я купить квартиру на маму пенсионного возраста на жилищный кредит, который потом перейдет в ипотеку. Не возникнут ли проблемы в случае смерти мамы со вступлением в наследство по завещанию.
Лучший ответ
что такое - жилищный кредит? и почему он должен перейти в ипотеку....? много неясностей в вопросе....
Маме 63 года. По завещанию будет 3 наследника
напишите последовательно и правильно вопрос....