Возможно ли купить квартиру на жилищный кредит для пенсионерки и возникнут ли проблемы с наследством?

Вопрос №6503214 из г. Тюмень
опубликован 06.04.2015, 06:05
Могу ли я купить квартиру на маму пенсионного возраста на жилищный кредит, который потом перейдет в ипотеку. Не возникнут ли проблемы в случае смерти мамы со вступлением в наследство по завещанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

что такое - жилищный кредит? и почему он должен перейти в ипотеку....? много неясностей в вопросе....

06.04.2015, 06:10

Маме 63 года. По завещанию будет 3 наследника

06.04.2015, 06:13

напишите последовательно и правильно вопрос....

06.04.2015, 06:15