Действия для исполнения решения суда и обращение в суд по поводу некачественного товара - что можно сделать и к кому обратиться
За исполнением судебного решения Вам необходимо обращаться в службу судебных пристаов. Если исполнение не сдвигается с мертвой точки, подайте жалобу на имя старшего судебного пристава. Параллельно можно в прокуратуру.
Николай Вам не надо общащаться в суд, решение уже есть. Обратитесь к старшему судебному приставу чтобы он взял на контроль.При уходе судебного рпистава его заменяет другой пристав. Исполнить решение суда о взыскании денег с организации, у которой есть счет в банке не представляет никакой сложности. Если старший судебный пристав не поможет , обратитесь к вышестоящему или к курьирущему прокурору.