Последствия для меня после прерывания телефонной связи - неоплаченный кредит и непонятные суммы задолженности

Я платила кредит на товар в банк Ренессанс Кредит. После перехода Крыма в РФ, продолжала почти год исправно оплачивать через Генбанк, получая смс на Украинский номер о поступлении денежных средств на мой счёт. Второй месяц не оплачиваю кредит, т.к. телефонная связь прервана и не могу отследить приходят ли деньги в счет погашения кредита, а платить непонятно куда и непонятно сколько (зачисления о последнем платеже пришло дважды и в разных суммах) не хочется. Даже нет возможности узнать окончательную сумму задолженности, т.к. связи с Украиной нет. Какими это последствиями чревато для меня?

Лучший ответ

Добрый вечер. Абсолютно никакими. Кроме возможных дистанционных угроз со стороны различных коллекторских агентств. Можете забыть об Украинских кредитах