Непонятная ситуация - оплатила долг, а теперь новое исполнительное производство?
Мне не понятно почему новый иск рассчитан без выплаченной уже суммы,т.е. получается все заново платить?
Какой иск ,это исполнительное производство,там могут быть еще и 7%,которые Вы не учли.
добрый день! У них там часто бывают ошибки, сайт еще не доработан. Обратитесь к приставам с документами, подтверждающими оплату.
Суммы ,которые я переводили отражались на сайте,сумма долга уменьшалась,т.е. они доходили до них.Может ли МФО еще раз подать иск по этому же испол.листу из-за того,что сумма долга не вся выплачена?
Может подать... С Вашей стороны обязательства не исполнены... Уточните в ФССП ... Лучше всего - обратитесь очно. Мои контакты на страничке (Казань)