Отказ банка в выдаче ПТС для восстановления СОР - как решить проблему?
Утерял СОР, автомобиль кредитный, соотвественно ПТС в банке, написал заявление на получение ПТС во временное пользование для восстановление СОР. Ответ банка меня просто шокировал, мы не выдадим ПТС по каким то техническим причинам, которые я так и не понял! Письменный отказ так мне еще не предоставили! По кредиту просрочек на было! Что делать? Как решить проблему?
Лучший ответ
Добрый день.
Попробуйте обратиться в банк официально (письмом), запросите у банка копию документа (заверенную). Ответ в любом случае будет.