Судебный спор о алиментах - Как доказать фальшивые расписки и обвинения в обмане?
Здравствуйте !
Если в суде первой инстанции решение состоялось в вашу пользу, то большая вероятность, что оно не изменится в апелляции.
Свидетельские показания в данном случае роли особой не имеют, необходимо письменно доказать что он вам платил алименты. Кроме того, даже в случае этого - он вправе оспаривать задолженность, а не отменять данное решение.
С расписками не понятно - если написаны Вами , то возникнет вопрос у суда - зачем писали, если деньги не получали
А расписки хоть и написаны моим почерком,но это всё липа. ----Как такое может быть?
Необходимо писать отзыв на апелляционную жалобу и все аргументировать. Практика по данным делам вполне успешная.
Ну я не писала никаких расписки.он их просто подделал.это можно как нибудь доказать?
Подавать ходатайство о назначении подчерковедческой экспертизы.