Но,что бы уволиться со старой работы мне потребовалось отработать 2 недели.
Мне предложили новое место работы. Но,что бы уволиться со старой работы мне потребовалось отработать 2 недели. За один день до окончания этого срока мне позвонил новый работодатель и отказал в трудоустройстве. Я не знаю, как квалифицировать действия нового работодателя. Меня уволили на старой работы по собственному желанию, а на новую не взяли?!
Новое место работы вам предложено письменно? Если да, то вы можете побороться с работодателем за это место работы. Но если нет, то квалифицировать действия работодателя невозможно, можно лишь констатировать, что это не совсем порядочный поступок.