Завтра последнее судебное заседание по иску о задержке заработной платы - что делать, если решение суда меня не удовлетворит?
Завтра последнее судебное заседание суда по моему делу, а именно: судья вынесет решение по моему иску к моему работодателю за задержку и невыплату заработной платы! Если решение судьи меня не удовлетворит, куда я должен обращаться? В какой срок и к кому? Какие документы должен получить по решению суда? Спасибо!
Вы можете обжаловать решение в течении месяца с момента изготовления в окончательном виде решения в вышестоящий суд через суд первой инстанции. Получите решение суда не вступившее в законную силу.
Обжаловать решения а вы сможете в течение месяца в вышестоящий суд. Когда решение вступит в силу, вам дадут исполнительный лист, с которым вы пойдёте к судебным приставам.