Пособие по уходу за ребенком при увольнении - разница между ликвидацией и соглашением сторон
01.07.2015 года организация, в которой я работаю ликвидируется.
Сегодня предложили подписать увольнение по соглашению сторон с выплатой всех компенсаций, которые мне были бы положены в случае ликвидации.-4 средних дохода. И уволить на месяц раньше планируемой ликвидации.
Больничный по беременности и родам мойначинается с 13 августа 2015 и предоставить его для оплаты я не успеваю...
Отпуск по уходу за ребенком начнется только с начала ноября., то есть пойду за ним соц страх... вопрос: будут ли в моем случае отличаться по суммам размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в случаи увольнения по ликвидации и в случае увольнения по соглашению сторон? Спасибо.
Если по ликвидации пособие получите 40% от средней з/п за 2013 и 2014гг,если по соглашению сторон-тогда минимальное пособие получите. (на 1го ребенка около 3тыс., на второго -около 5тыс.))