Я виновник ДТП, независимая экспертиза указывает на больше повреждений, чем в протоколе ГАИ. Что делать, если суд удовлетворил иск, с которым я не согласен?

Я виновник дтп. На меня подали в суд т.к. страховая отказала в выплате сделали независимую экспертизу на ней я не присутствовал послали повестку на неправильный адрес. В эксертизе указано на много больше повреждений чем в протоколе гаи в котором расписались мы оба. суд иск удовлетворил. Я с иском не согласен что делать.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке в течении месяца. За помощью в данном вопросе очно обратитесь к адвокату.

Здравствуйте. Подавайте отзыв на исковое заявление , требуйте проведения повторной экспертизы.