Рязань, 23.04.2015, 16:10

Как разрешить конфликт между соседом, кто должен разобрать общий забор после продажи участка

Вопрос №6664188 из г. Рязань
опубликован 23.04.2015, 16:10
Строили забор с соседом в равных долях теперь он дом с участком продал и хочет свою часть забора разобрать т к новые хозяева пока не въехали что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще он имеет право в одностороннем порядке и без моего согласия демонтировать половину забора к тому же он уже не является собственником а новые хозяева я так понимаю согласия не давали он хочет это сделать до их при езда

23.04.2015, 20:47

Так я вам вариант предлагаю, а не говорю про то какие он имеет права

24.04.2015, 13:52

может предложить ему выплатить долю расходного материала потраченного на забор?

23.04.2015, 18:42

Вообще он имеет право в одностороннем порядке и без моего согласия демонтировать половину забора к тому же он уже не является собственником а новые хозяева я так понимаю согласия не давали он хочет это сделать до их при езда

23.04.2015, 20:47

Так я вам вариант предлагаю, а не говорю про то какие он имеет права

24.04.2015, 13:52