Испорченные сапоги - экспертиза подтверждает критические дефекты, требуется возврат в течение 3 дней
Здравствуйте, Елена.
На практике лучше подождать 10 дней и если не удовлетворили вашу претензию, обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте. В случае неудовлетворения претензии вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Здравствуйте, мой вопрос совершенно не об этом, а о том как понять Закон о защите прав потребителей - на возмещение ущерба даётся 3 дня ст.35 п.1, а на рассмотрение претензии в которой я потребовала возмещение этого ущерба 10 дней.
В вашем случае не эта статья применяется.