На протяжении 2-х месяцев не выдают з/п, мотивируя тем, что в стране кризис.
Уважаемая Наталия! 1. Заявление об увольнении возможно отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте на имя руководителя.
2.Обращаетесь в суд с заявлением, требования по выплатам заработной платы при банкротстве должны удовлетворяться в первую очередь.
3.Вы обязаны отработать две недели со дня написания заявления об увольнении по собственному желанию. При увольнении Вас обязаны рассчитать полностью, выдать на руки надлежащим образом оформленную трудовую книжку, копию приказа об увольнении и справку формы 2-НДФЛ (по Вашему требованию).