Поворот на главную дорогу - причина аварии и возможность доказать невиновность
При выезде со второстепенной дороги. Остановился согласно правилам. В это время в меня врезается машина двигающаяся по главной дороге. Ее откидывает на встречку. Она врезается в автобус. В ней пострадали два человека. Дело было зимой. Очень высокие сугробы. Обочина не чищена. Был суд. Обвинение предъявили мне. По амнистии уголовное дело закрыли. Потерпевшие предъявили большой иск на возмещение морального и материальног ущерба. Могу я доказать свою невиновность.
Если вас признали виновным в ДТП, то придется платит то, что сейчас присудит суд.