Могут ли перенести мой отпуск из-за изменений в фирме и беременности?

Вопрос №6776515 из г. Москва
опубликован 06.05.2015, 20:41

У меня по графику отпусков 8 го мая отпуск, который был подписан ген. диром до беременности, у нас произошли изменения в фирме, пришел новый человек, которому я должна передать дела, я с больничного выхожу на работу 7 го, могут ли меня отпустить в отпуск 8 го? Или имеют право перенести и насколько?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут отпусить 8 числа.

06.05.2015, 20:45

А имеют ли право его перенести?

06.05.2015, 20:52

Нет- график отпусков обязателен как для работника так и для работдателя.

06.05.2015, 21:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034