Какой срок исполнения обязательства по оплате выполненных работ в договоре подряда без указания конкретного срока?
С момента просрочки оплаты- ст395 гк РФ- проценты имеете право потребовать
Ст309 и310 гк РФ никто не отменил
Нет не правильно.
для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор субподряда и изучить его условия...есть такое понятие...свобода договора... и это уже услуга платная не в рамках данного сайта...см. прейскурант...
Если срок не указан конкретный когда они должны оплатить, с какого момента тогда обязательство в данном случае считается просроченным ? с какого момента мне высчитывать просрочку ?
см. предыдущий ответ...