Что делать, если организация не выполняет договорные обязательства и уклоняется от ответственности после предоплаты?
Какие действия лучше предпринять в сложившейся ситуации. Некая организация (ООО) заключила договор с нами (физ. лицо) на строительство водопровода. На их счет были переведены денежные средства в размере 50 процентов, согласно договору, но работы так и не были проведены, телефоны отключены, по адресу тоже никого нет. Прошло уже 10 месяцев с момента заключения договора и предоплаты. Договор, платежное поручение, заверенные копии документов об организации имеются. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Письменную претензию им предъявляли?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!