Регистрация собственности на коровник и землю - возможно ли это без акта ввода в эксплуатацию?
Здание коровника не оформлено в собственность, земля под ним в собственности. Производим реконструкцию, будет акт ввода в эксплуатацию. Зарегистрирует ли Росреестр собственность.
Лучший ответ
нет не зарегестрируют, у вас нет разрешение на строительство, нужно будет обращаться в суд о признании право собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!