Права и обязанности владельцев новых квартир, строящихся ОАО Брянскградостроитель, по оплате ремонта и содержания жилья - юридические требования и отчетность УК
Здравствуйте!
В данном случае, ОАО Брянскградостроитель (далее - Общество), по отношению к Вам, является обслуживающей организацией, а не управляющей. Для подтверждения полномочий Общества, необходимо запросить протокол общего собрания собственников жилья в Вашем многоквартирном доме, в котором будет отражено решение собственников жилья о выборе Общества в качестве обслуживающей. Кроме того, Вам необходимо узнать, какой способ управления Вашим домом. От этого и зависит уже, у кого Вы будете уточнять интересующую Вас информацию.