Нарушение условий займа - как защитить свои права и вернуть справедливость в МФО
Как быть в моей ситуации. Я взяла займ в МФО через интернет онлайн. Потом я его продлила на 30 дней. Срок оплаты 25 мая. В личном кабинете же мне поменяли сами срок на 15 мая, без моего уведомления. По телефону автоответчик говорит мы вам перезвоним и не перезванивают, консультанты не отвечают онлайн. Сейчас стали идти смс о срочном погащении задолженности и стали начислять штрафные пени. Договор есть, есть прислали на электронную почту, там написана дата возврата 25 мая и нет пункта об изменение условий договора в одностороннем порядке. Да и платежи через карту просто не проходят. Ни продлить, ни вернуть заем.
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке решайте вопрос, до суда ничего не платите
Благодарю Вас за полезную консультацию!