Право начальника на понижение премии за нарушения или произвольное понижение - вопрос водителя трамвая

Я работаю водителем трамвая. У нас на предприятии нет производственной премии, но есть премия от выручки. Имеет ли право начальник понизить процент от выручки за допущенное мной нарушение, или просто так (ради своей прихоти) понизить? Спасибо.

Лучший ответ

Можете выслать мне на почту фото договора.Почта: 12345rostovdenis@gmail.com

Зависит от условий положения о премировании, условий договора.

Мне не понравился Ваш ответ.