Продлевается ли в таком случае 2-х недельный срок предупреждения об увольнении на время болезни?
С Новым годом, юристы!
У меня следующий вопрос:
работник увольняется по собственному желанию. На период срока предупреждения об увольнении он предоставляет больничный лист. Продлевается ли в таком случае 2-х недельный срок предупреждения об увольнении на время болезни?
Вопрос очень срочный.
Заранее благодарю и надеюсь на оперативный ответ.
Уважаемая Наталья!
После того, как работник выйдет с больничного он должен будет отработать 2 недели.
Если же работник отработал неделю, а затем ушёл на больничный, но после выхода с больничного он должен будет отработать всего лишь неделю.
И так далее по аналогии.
С уважением,