Бывший муж оставил на меня алименты и ушел в декрет - есть ли смысл обратиться в суд?
Бывший муж ушел в декрет. У нас двое детей, алименты не платит. Еще платил на меня до трех лет, ребенку трёх еще нет. На данный момент долг на меня 70 т. Хочу пойти в суд, есть ли смысл. А он работает на другой работе.
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру напишите жалобу. А в суд подайте на неустойку в порядке ст. 115 СК РФ.
есть смысл должен платить и задолженность тоже