Москва, 22.05.2015, 22:18

Ответственность за состояние 6 асфальтовых канализационных люков попадает на водоканал или дорожников?

Вопрос №6917648 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 22:18
У нас во дворе 6 канализационных люков, крышки которых проалились в асфальт на 15-20 см. Водоканал переваливает вину на дорожников, прав ли он? Имеет ли право водоканал отказаться их ремонтировать, сославшишь на недостаток средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писал заявление 3 месяца назад. Но водоканал не ответил. Пришлось звонить. По телефону они сначала пытались переложить вину на дорожников, а после сказали что у них нет денег на ремонт.

23.05.2015, 07:47

пишите в орган местного самоуправления.

23.05.2015, 17:17

А вы напишите заявление в администрацию (управу, если вы в Москве), там виновных быстро найдут.

22.05.2015, 22:24

Здравствуйте.

Вы письменно обращались?

22.05.2015, 22:24

Писал заявление 3 месяца назад. Но водоканал не ответил. Пришлось звонить. По телефону они сначала пытались переложить вину на дорожников, а после сказали что у них нет денег на ремонт.

23.05.2015, 07:47

пишите в орган местного самоуправления.

23.05.2015, 17:17