Получили предложение продать квартиру без осмотра и риэлторов. Стоит ли соглашаться? Нужна помощь!
А я бы на вашем месте опасался! Слишком все странно. Вам могут дать на подпись документы, в которых вы не разбираетесь и потом вы останетесь еще и должными и без квартиры. Все действия вашей стороны должны проходить только через грамотного юриста/адвоката и не по сети а в живую.
Если лицо (представитель фирмы), которое будет действовать от имени покупателя, имеет соответствующую доверенность. то аферы опасаться не стоит
Наймите адвоката! Включите стоимость услуг по оказанию юридической помощи по сопровождению продажи квартиры в стоимость квартиры.