Как выписать бывшего супруга из квартиры после развода, несмотря на заключенное Соглашение о разделе имущества
Перед разводом было заключено Соглашение о разделе имущества между супругами, что после развода у меня в собственности остается квартира, что было зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации. Муж вот уже более года после развода не выписывается из квартиры. Как его выписать?
В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно
Подается исковое заявление по месту жительства ответчика об устранении препятствия в пользовании собственностью путем снятия с регистрационного учета. Ответчики - он и УФМС.