Как вернуть деньги за не полученный товар при покупке в Интернете
Существуют ли законы или регламенты по регуляции торговли в Интернете и правилах возврата денег?
Купил в Интернете цифровой ключ для активации программы. Компания достаточно известная. У них, судя по всему, произошел сбой в работе сайта и не произошла автоматическая выдача ключа, т.е. я всё оплатил, а нужного мне продукта не получил. Я, конечно, все еще надеюсь, что неполадку они выявят и ключ выдадут, но на всякий случай, куда в таких случаях обращаться и как вернуть деньги?
Лучший ответ
В суд в таких случаях нужно обращаться. На этот случай распространяется Закон о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!