Мне грозит увольнение, несмотря на написанное мной заявление?
Я написала заявление на увольнение! Сейсас отрабатываю 10 день! Начальник орет говорит пока не закрою планы на 100%не уволит! Имеет ли он такие полномочия не уволить меня 28 числа?
Если у вас есть (сохранилось) подтверждение подачи заявления по С/желанию, то просто на 15-й день не выходите на работу.
Самодуров среди российских руководителей хватает, поэтому прогнозировать поведение вашего начальника бессмысленно.
Нет, не имеет. В день увольнения, работодатель обязан произвести с вами расчет и выдать трудовую книжку.
Нет, он должен Вас уволить в 14-дневный срок.