Оформление земельного участка на покупателя при условии существования договора купли-продажи и передаточного акта от 2010 года после смерти продавца
Уважаемая Светлана Валерьевна г. Петропавловск-Камчатский !
Для государственной регистрации перехода Права собственности необходимо в Росреестре субъекта РФ:
- присутствие Продавца и Покупателя, либо их Представителей с действующими доверенностями.
Поэтому в такой ситуации устанавливать Право собственности придётся в Судебном порядке (ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.05.2015г
Только в судебном порядке доказывать что право собственности возникло.