Преобразование права с пожизненного наследуемого владения на земельный участок в собственность

Перевод земельного участка из пожизненного наследуемого владения в собственность Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: у матери имеется земельный участок на праве пожизненного наследуемого владения, выданный в 1992 г. и пастроеный дедом дом теперь я хочю оформить договор купли продажи дома на себя вапрос а участок я смогу перевести его в собственность или надо сперва матери оформить его в собственость а поттом продать мне или я сам смогу патом аформить его в собственость.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно потом сразу на себя если будет договор купли-продажи дома.

Благодарю Вас за полезную консультацию!