Школа обнаружила ошибку в выписке ЕГРП, где указана квартира как собственность школы. Куда обратиться для решения проблемы?
Организацией была получена выписка из ЕГРП на квартиру, в выписке указано что собственник квартиры - школа. Я работаю в этой школе и данная квартира никогда не принадлежала школе. Заявив данный аспект в Росреестр нам ответили что в информационной базе именно наша школа яв-ся собственником данной квартиры. Что нам делать, куда обращаться. Нам претензию предъявили на данную квартиру по оплате коммунальных услуг. Мой эл.адрес beresnev-1981@mail.ru CПАСИБО.
Сделайте запрос в Росреестр (как собственник): когда и по какому договору школа стала собственником. Запросите также копию данного договора. Исходя из полученной информации можно будет думать о дальнейших действиях.