Проблемы с переоформлением дома - как решить ситуацию, когда документы все еще на прежней хозяйке и органы опеки не дают разрешения?
В октябре 2010 года купила дом. отдала деньги. Но документов по сей день не на мне а на прежней хозяйке. Она не не может переоформить дом...
так как в доле несовершеннолетний ребенок, органы опеки ей разрешения не давали. Подскажите пожалуйста куда мне обратится и что сделать чтобы переоформить дом на меня.
Лучший ответ
Только расторгать договор в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!