Как правильно написать заявление на увольнение при банкротстве организации и обеспечить себе поиск новой работы?

Наша организация банкротиться. Нам придется писать какие то заявления скорее всего на увольнение. Как правильно написать чтобы нас взяли в другую организацию потому что они только название сменят а договор с нами заключать не станут. Как не остаться без работы.

Лучший ответ

вас уволят в связи с ликвидацией, даже если вы не напишите заявлений на увольнение. Другая организация к вам может не иметь никакого отношения и новый работодатель может не иметь желания заключать с вами трудвоых отношений - это его право