Возможно ли увольнение работника за алкогольное нарушение, не превышающее установленную норму?
У меня возник вопрос. Вчера перед сменой на единой точке прохода для работников (алкотестере) было выявлено употребление мной алкоголя. По данным алкотестера 0,11-0,15, хотя Федеральным законом установлено 0,16. Может ли работодатель уволить меня как работника за нарущение?
Лучший ответ