Возможности оказания компьютерных услуг без регистрации ИП - работа в офисах и на дому
Хочу оказывать компьютерные услуги в офисах и на дому.
ИП открыть не могу так как гражданин Украины.
У меня патент. Могу ли я заключать трудовой договор с фирмами и спокойно обслуживать пк?
Трудовой договор можете заключить с одной фирмой, это будет основное место работы, в другой, по совместительству. Но а дальше что?! Нет, в данном случае только ИП или юридическое лицо. Как вариант, договориться с каким-нибудь ИП, чтобы он открыл этот вид деятельности у себя, а с Вами заключил трудовой договор. Относительно оплаты договоритесь.