Как попросить ВТБ 24 об осрочке выплаты процентов при уменьшении зарплаты и сокращении рабочей недели до 2 дней?
В связи с кризисом ам уменьшили зар. плату и сократили рабочую неделю до 2 дней не могу оплачивать ежемсячно по 15000 что можно делать? Ипотека у меня в ВТБ 24 Посоветуйте как можно граммотно попросить у банка осрочки выплаты процентов.
Лучший ответ
Обратитесь в банк, они предложат Вам варианты решения проблемы, если нет - есть такое агентство жилищного ипотечного кредитования АИЖК, можете обратиться туда, они намеревались выкупать у банков проблемные ипотечные кредиты.