Исполнение решения суда - процедура, рекомендации и возможности по возмещению ущерба
Возбуждайте исполнительное производство и исполняйте решение суда.
По новым нарушениям Ваших прав Вы также можете обратиться с иском в суд, но "на какие статьи ссылаться" и такого рода вопросы - это составление иска называется и является платной услугой.
направьте работодателю, но исполнительный лист предъявите приставам, так будет быстрее
можете предъявить такой иск, составьте его у юриста, он вам и нормы пропишет и иск составит
о неисполнении решения суда будете писать когда получите отказ от работодателя или он не будет его исполнять в принудительном порядке
Если желаете и далее бороться ищите юриста