Расчеты и юридические риски при покупке дома и земельного участка в ситуации с несовершеннолетними детьми и возможным оспариванием сделки
Собираюсь купить дом и земельный уч. для расчёта продаю дом, купленный под мат. кап. и добавляю ипотеку. Жильё будет одно меня и 2 х несовершеннолетних детей. Продавцы пожилые, но адекватные. Может ли их дочь потом оспорить сделку?
Здравствуйте!
оспорить - право есть всегда - но оснований для признания сделки недействительной нет - при регистрации перехода права собственности госрегистратор проверяет все документы
Мы не экстрасенсы не изучая документы ответить сможет или нет.
Собственник покупаемого мной объекта один.дом и земля у него в собственности. их дочь имеет своё жильё.