Должна ли я уведомить залогодержателей о продаже недвижимости.
Я имею землю и недвижимость на этой земле.
У меня возникают вопросы:
1. Могу ли я продать третьему лицу недвижимость с залогом.
2. Должна ли я уведомить залогодержателей о продаже недвижимости.
3. Какими нужно воспользоваться нормативно-правовыми актами при продаже третьим лицами недвижимости при залоге.
Лучший ответ
Добрый вечер!
1. Да можете, но с согласия залогодержателей.
2. Данный вопрос регулируется законом "Об ипотеке (залоге недвижимости)".