Просрочен срок вступление в наследование квартиры с ноября 98 года, нотариус сказал обратится в суд реально ли его выиграть.
Почти уверена, что ничего не просрочено и наследство принято. О чем идет речь, напишите поподробнее. Наследники жили в той же квартире, в которой жил наследодатель? Они брали какие-то его вещи после его смерти, в течение 6 месяцев?
Прежде, чем обращаться в суд, обратитесь к адвокату очно, для выяснения подробностей и определения истинного положения дел.
Думаю что нет. Вы же не могли не знать все это время, что человек с 98 г. мертв.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть.
Срок восстановить можно.
Но невозможно просчитать все обстоятельства по делу.
Поскольку ситуации бывают разные, в т.ч. вступление в наследство в свое время других наследников.