Проблемы с поставкой товара - бывший Генеральный директор обращается в ОБЭП, необходимость адвоката и возможные последствия
Если нет уголовного дела, можете не ходить вообще и не давать никаких объяснений. Это ваше право, а не обязанность. Брать ли адвоката , решать только вам. Но , судя по вашему рассказу, с вас просто хотят что-то получить. Так называемый лохотрон.
Желаю удачи.
Добрый вечер, Сергей. Я рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату. Только после изучения подробностей дела, можно дать полноценное правовое заключение по делу. Лучше заблаговременно это сделать во избежание различных неблагоприятных последствий. Обращайтесь в случае необходимости.