Уважаемые юристы, пожалуйста, укажите ссылки на законы, где это прописано!
При увольнении по сокращению штатов, может ли работодатель предлагать работу, условия работы на которой, не соответствуют твоему состоянию здоровья? Уважаемые юристы, пожалуйста, укажите ссылки на законы, где это прописано!
Лучший ответ
часть 1 ст. 180 ТК - обязаны предложить ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ вакансии
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru