Если да то какой % брать и как расчитать ведь прошло 4 года.
Если в договоре не указан срок предачи вам построенной квартиры-этот договор ничтожен. По этому основанию вы вправе потребовать возврата вам внесенных застройщику денег, а также и процентов за их пользование в соответствии со ст. 395 ГК РФ (проценты рассчитываются из ставки рефинансирования ЦБ РФ, сейчас 13% годовых (13% / 360 дней = ) 360 дней установлены для таких целей законодательством и считаются годом. Таким образом вы установите ставку за 1 день, дальше просто. От 2 млн.р. считаете рубли по рассчитанной вами тсавке за 1 день, после чего умножаете на количество дней - с даты передачи им денег до даты обращения в суд. Учтите, что ваши отношения регулируются федеральным законом № 214-фз, а также и Законом РФ "О защите прав потребителей", в связи с чем вы вправе выбирать суд, куда обращаться с иском (можете по месту жительства), и освобождены от уплаты государственной пошлины.