Курьер в юридической фирме в Москве - вызов в суд и угроза от ОВД Владимира - что делать?
Артем, не нужно было становиться генеральным директором.
За вас там долго понабрали на фирму, а вы крайний. Иди, говорите, что никогда ничего не подписывали.
Дело серьезное - речь идет об экономических преступлениях...
Понятно, что решили все списать на "третье лицо"...
Но, судя по тому, что всей информацией в полной степени не обладаете, стоит ознакомиться с материалами дела. То есть не просто отвечать на вопросы, а внимательно изучить основные и доп.документы.
Иначе можете остаться в обвиняемых, вместо свидетеля.
Добрый день!
Готов вам составить как отвертеться.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Я не был директором нигде, я был только ликвидатором. Помню написано было руководитель ликвидационной комиссии вот последнее решение суда по этому делу - kad.arbitr.ru